Творческие встречи Ипполитовцев - летний отдых для Ваших детей!

22 апреля 2016

Уважаемые родители!
Мы предлагаем Вам уникальную летнюю поездку для Ваших детей!
Первые летние творческие встречи Ипполитовцев в г. Нерехта.
Вся информация внутри новости.

Уважаемые родители!

Мы предлагаем Вам уникальные летние поездки для Ваших детей!

Впервые летний отдых ребёнка может стать настолько многогранным!

Первые летние творческие встречи Ипполитовцев для учащихся Детских музыкальных школ г. Костромы, г. Москвы, г. Нерехта.

Нерехта – уникальный в своем роде город-музей! Лагерь находится в экологическом районе на берегу реки Солоница!

В Оргкомитет творческой смены входят представители всех вышеперечисленных школ и руководство Духовно-просветительского центра «Отрада» (г. Нерехта).

Даты: с 3 июня по 13 июня (включительно) 2016 года. Стать участниками смены могут учащиеся нашей Школы.

Творческая смена предполагает обучение и отдых!

ü   Проживание и питание – на базе Духовно-просветительского Центра «Отрада» города Нерехта Костромской области.

ü   Занятия – на базе  Детской музыкальной школы г. Нерехта

Цель поездки:

·      Создание благоприятных условий для раскрытия и реализации творческих способностей детей, пробуждение у них мотивации к творчеству, включение в активный творческий процесс индивидуального и коллективного музицирования,

·      Совмещение творческой и физической активности, музыкальных занятий, оздоровления и отдыха в одном из прекрасных мест средней полосы России,

·      Творческий обмен опытом музыкальных школ России, включающий проведение концертов, мастер-классов, творческих встреч

Задачи поездки:

·      Изучение лучших образцов классической, современной и народной хоровой и инструментальной музыки во время ежедневных индивидуальных и групповых занятий

·  Обучение у ведущих отечественных педагогов музыкальных школ им. М.М.Ипполитова-Иванова г.Москвы и Костромы, участие в концертно-просветительской практике

·  Сохранение и укрепление здоровья учащихся посредством гармоничного сочетания умственной и физической активности с учетом специфики занятий художественными видами творчества

·   Познавательно-практическая деятельность – экскурсии, пешие прогулки, походы, квесты и пр.

Стоимость составляет (примерно) 17 500 руб.

Необходимый пакет документов:

- справка о состоянии здоровья от участкового терапевта с отметкой об отсутствии контакта с инфекционными больными;

- копия свидетельства о рождении

В рамках поездки для детей будут организованы оздоровительные и творческие мероприятия, индивидуальные и групповые репетиционные занятия, концерты, экскурсии – множество интересных и запоминающихся событий, которые наверняка порадуют вашего ребенка!

Будут созданы необходимые условия для развития профессиональных навыков сольной игры на музыкальных инструментах и коллективного музицирования во время отдыха.

Занятия, репетиции, мастер-классы проведут лучшие московские и костромские педагоги – профессионалы своего дела.

Для участников смены будет подготовлена обширная образовательная программа, которая точно увлечет всех участников!

По итогам работы смены каждому Ипполитовцу будет выдан специальный сертификат о прохождении творческих встреч.

Безопасность детей в ДПЦ «Отрада» будет организована в соответствии  с основными положениями о летнем отдыхе детей и подростков в Российской Федерации, а также на основе опыта проведения детских творческих школ в Российской Федерации. Доступ посторонних лиц на территорию Центра ограничен.

Итак, мы предлагаем Вашим детям:

Комфортные условия проживания,

Развитие творческих контактов,

Оздоровительные занятия,

Гармоничное сочетание физической активности и умственной  активности,

Привлечение к здоровому образу жизни,

И незабываемые эмоции от уникального летнего отдыха!

По вопросам просьба обращаться: +7-916-710-76-22, mo.hetfield@gmail.com Мария, заместитель директора по связям с общественностью.

Сайт ДПЦ «Отрада»: dpcotrada.ru

В связи с необходимостью бронировать места, просьба определиться с интересующей Вас программой и сообщить о своем решении администрации Школы не позднее 30 апреля.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg