Расписание экзаменов на 2014 год

19 апреля 2014


 

РАСПИСАНИЕ   ЭКЗАМЕНОВ

учащихся  ГБОУДОД г.Москвы  «ДМШ  им. М.М. Ипполитова-Иванова»

на 2013-2014 учебный год 

 

Дата

время

Название  экзамена

Класс

К-во уч-ся, групп

Номер

класса

Состав комиссии,

ответственный

 

17.04

четверг

16.00-18.00

 

Контр. урок

Общее ф-но

II-VI

25 уч.

М.зал

Грачева Е.А.

Романова И.С.

Зюванова И.М.

 

17.04

четверг

12.00-15.00

 

Спец.

Струнный отдел

I-III

30 уч.

М.зал

Лакина Ю.А.

Акопян М.Г.

Есенина Л.А.

 

21.04

понедельн.

11.00-13.30

 

Спец.

Струнный отдел

IV-VI

24 уч.

М.зал

Лакина Ю.А.

Акопян М.Г.

Есенина Л.А.

 

21.04

понедельн.

14.00-17.00

 

Спец.отдел

духовых и ударных

инстр.

I-III

35 уч.

М. зал

Инкижинов Н.Н.

Исаева Е.В.

Пышкин А.А.

 

23.04

среда

15.00-18.00

 

Спец. отдел

духовых и ударных

инстр.

IV-VI     

33 уч.

М. зал

Инкижинов Н.Н.

Мкртчян А.А.

Волкова М.Л.

 

23.04

среда

18.30-19.30

 

Спец.

арфа

II-VI

6 уч.

М.зал

Кулакова М.В.

Лакина Ю.А.

 

24.04

Четверг

16.00-18.00

 

Контр. урок

Общее ф-но

II-VI

25 уч.

М.зал

Грачева Е.А.

Романова И.С.

Пластинкина В.Ю.

 

24.04

Четверг

18.15-19.00

 

Контр. урок по

муз. лит-ре

 

V5

VII

 

1 гр.

№8

 

Камзолова М.Н.

Веселова Е.Е.

 

25.04

пятница

16.00-18.00

Спец.

отдел струнных

народных инструм.

(домра, балалайка,

гусли)

I-III

24 уч.

М. зал

Алмосова Г.Н.

Черезова О.В.

Калинская О.В.

 

25.04 

пятница

12.00-13.30

 

Спец.

 Ф-нный отдел

I

25 уч.

Б.зал

Шарай В.В.

Комаровская Т.Я.

 

26.04

суббота

16.00-17.30

 

Спец.

Народный струн.

(гитара)

I-IV

10 уч.

4 класс

Малый зал

Окуджава К.М.

Комаров Д.А.

 

 

26.04

суббота

18.15-19.00

 

Контр. урок по

муз. лит-ре

 

VII

V5

1 гр.

№6

 

Евтушевская Е.Э.

Веселова Е.Е.

 

28.04

понедельн.

16.00-17.30

 

          Спец.

Народный клавиш.

(баян, аккорд.)

I,II

 

 

10 уч.

М. зал

Перевозчиков В.Т.

Нуралин В.М.

 

 

28.04

понедельн.

18.00-18.45

 

Контр. урок по

муз. лит-ре

 

VII

V5

1 гр.

№8

 

Камзолова М.Н.

Веселова Е.Е.

 

29 .04

вторник

11.00-13.00

 

Спец.

 Ф-нный отдел

II

 

 

22 уч.

      Б.зал

Багдасарова Н.Д.

Шарай В.В.

 

 

29 .04

вторник

16.00-18.00

Спец.

Народный струн.

(домра,балалайка,

гусли)

IV-VI

24 уч.

М. зал

Алмосова Г.Н.

Черезова О.В.

Калинская О.В.

Талашов И.В.

Алмосова Г.Н.

Черезова О.В.

30.04

среда

11.00-13.00

 

Спец.

 Ф-нный отдел

III

 

20 уч.

      Б.зал

Шарай В.В.

Крестинина Ю.А.

 

30.04

среда

14.30-15.30

 

Контр. урок

Общее ф-но

(выпускной)

V5-VII

10 уч.

М.зал

Грачева Е.А.

Романова И.С.

Зюванова И.М.

 

30.04

среда

16.00-17.30

                 

Спец.

Народный струн.

(гитара)

V-VI

10 уч.

Малый зал

Окуджава К.М.

Комаров Д.А.

 

 

   13.05

вторник

12.00-14.00

14.30-16.00

16.30-18.00

 

Экзамен по

сольфеджио

(устный)

VII

V

1 гр.

2 гр.

№ 8

       № 8

   Веселова Е.Е.

   Камзолова М.Н.

 

14.05

среда

12.00-14.00

 

Спец.

 Ф-нный отдел

 

V

 

9 уч.

 

Б.зал

Шарай В.В.

Пластинкина В.Ю.

 

14.05

среда

18.00-19.30

Экзамен

(выпускной)

одел духовых и

ударных инстр.

V5

VII

6 уч.

М.зал

Инкижинов Н.Н.

Исаева Е.В.

Пышкин А.А.

 

 

15.05

четверг

16.00-18.00

 

Спец.

класс сольного пения

V-VII

10 уч.

М.зал

    Алексеева О.И.

Кирьянова Я.Я.

    Брагинская И.Г.

 

15.05

четверг

12.00-12.30

     

Экзамен

(выпускной)

Струнный отдел

   VII

1 уч.

М.зал

Лакина Ю.А.

Лабинская И.Д.

 

16.05

пятница

13.00-15.00

 

Экзамен

(выпускной)

 Ф-нный отдел

VII

 10 уч.

 

Б.зал

Шарай В.В.

Багдасарова Н.Д.

Комаровская Т.Я.

 

16.05

понедельн.

16.00-18.00

          Спец.

отдел клавиш.

народных инстр.

 (баян, аккорд.)

III-VII

 

17 уч.

 

М.зал

Перевозчиков В.Т.

Нуралин В.М.

 

 

17.05

суббота

14.30-15.30

 

Синтезатор

(спец., ознакомл.)

II-IV

5уч.

2 кл.

 

 

 

Беседина В.В.

 

20.05

вторник

12.00-14.00

 

Спец.

 Ф-нный отдел

 

VI

 

10 уч.

 

Б.зал

Шарай В.В.

Пальян В.Б.

Комаровская Т.Я.

 

21.05

среда

12.00-13.00

Спец.

(выпускной)

отдел струнных

народных инструм.

(домра, гитара)

V,VII

5 уч.

М.зал

Алмосова Г.Н.

Окуджава К.М.

Комаров Д.А.

 

21.05

среда

15.00-15.30

Экзамен

(выпускной)

Струнный отдел

(арфа)

VII

1 уч.

М.зал

Кулакова М.В.

Лакина Ю.А.

 

 

20.05

вторник

17.00-19.00

Спец.

класс сольного пения

I-IV

19 уч.

М.зал

Кирьянова Я.Я.

Брагинская И.Г.

Алексеева О.И.

 

 

 

 

Зам. директора  по  учебной части :                                        Романова  И.С.