Поздравление директора с новым годом

29 декабря 2018

Дорогие коллеги, наши ученики и родители! Вот и подходит к завершению 2018 год...Он принес нам много свершений, побед и прекрасных творческих проектов! Школа и наши лучшие ученики стали победителями на более чем 150 конкурсах и фестивалях, участвовали в концертах на самых престижных московских музыкальных площадках.  Мы рады, что крепнет дружба между школами, носящими имя М.М.Ипполитова-Иванова. Совсем недавно состоялся Второй этап Первого Всероссийского музыкального конкурса им.М.М.Ипполитова-Иванова в г. Гатчина Ленинградской области, на родине композитора. Мы надеемся на дальнейшее продолжение фестивального ипполитовского движения в Ростове-на-Дону и проведение завершающего этапа в Москве в 2020 году к 100-летнему юбилею школы.
Благодаря городской программе "Искусство-детям" наша школа обновилась, большой и непростой ремонт проведен этим летом. Следующим этапом планируется реставрация фасада и полный ремонт кровли нашего любимого дома! Эти  изменения стали возможны благодаря  большой поддержке  Департамента культуры города Москвы. В этом году Департаментом культуры для нас закуплены новая мебель и оборудование и , что особенно приятно, новые инструменты. Число учащихся на бюджетных местах увеличилось, ведь  очень много желающих учиться в нашей школе! В следующем году
не планируется сокращение ни финансирования школы,ни  педагогического состава и образовательных программ.
Желаю Вам, дорогие Ипполитовцы,  здоровья и больших творческих успехов в новом 2019 году !
Ваша Ольга Владимировна Черезова.

Поздравление директора с новым годом