Преподавательский состав

Преподавательский состав включает в себя  45 человек. Высшую  квалификационную категорию имеют 20  преподавателей, первую категорию - 14.

Имеют почетные звания:

«Заслуженный артист Российской Федерации» - 1 человек

«Заслуженный работник культуры Российской Федерации» - 3 человек

«Почетный работник культуры города Москвы» - 5 человека


ОТДЕЛ СПЕЦИАЛЬНОГО ФОРТЕПИАНО

Руководитель - Шарай Вера Викторовна

Добрынина Марина  Александровна


 Комаровская Татьяна Яковлевна, Почетный работник культуры города Москвы

 Пальян Виталий Багратович

 Пластинкина Виолетта Юрьевна

 Савина Ольга Алексеевна

 Титова Лариса Михайловна

 Цеп Татьяна Борисовна

Осипова Елена Сергеевна

 Крестинина Юлианна Александровна


 

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ФОРТЕПИАНО

Руководитель – Грачева Елена Алексеевна

 Зюванова Ирина Михайловна, Заслуженный работник культуры Российской Федерации

Романова Ирина Сергеевна


ОТДЕЛ СТРУННЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Руководитель - Лакина Юлия Александровна, Почетный работник культуры города Москвы преподаватель по классу виолончели

 Акопян Мариэтта Гензеловна преподаватель по классу скрипки

      Есенина Людмила Алексеевна, Почетный работник культуры города Москвы преподаватель по классу скрипки

      Кулакова Мария Вячеславовна преподаватель по классу арфы

    



ОТДЕЛ ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

 Руководитель - Инкижинов Николай Николаевич преподаватель по классу кларнета

Прокопов Игорь Владиславович преподаватель по классу ударных инструментов

 Исаева Елена Владимировна преподаватель по классу флейты

Романов Ярослав Львович преподаватель по классу флейты

 Приходько Игорь Михайлович преподаватель по классу трубы (тенора, валторны)

ОТДЕЛ  СТРУННЫХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Руководитель -  Комаров Дмитрий Александрович преподаватель по классу гитары

  Черезова Ольга Владимировна преподаватель по классу домры

      Алмосова Галина Николаевна, Заслуженный работник культуры Российской Федерации преподаватель по классу домры 

       Калинская Ольга Владимировна преподаватель по классу гусли звончатые

     Талашов Игорь Владимирович, Заслуженный  артист Российской Федерации, Почетный работник культуры города Москвы  преподаватель по классу балалайки

      Нуралин Валерий Максимович, Заслуженный работник культуры Российской Федерации преподаватель по классу баяна

Перевозчиков Виктор Тихонович преподаватель по классу аккордеона


ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Руководитель - Камзолова Марина Николаевна

Веселова Елена Евгеньевна, Почетный работник культуры города Москвы

Гладких Елена Васильевна

Евтушевская Елена Эрнстовна

Чистякова Галина Вячеславовна


КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКИЙ ОТДЕЛ

Руководитель- Маликова Ирина Вадимовна 

 Цеп Татьяна Борисовна

       Размахнина Мария Евгеньевна

      Грибова Екатерина Евгеньевна        

       Шернякова Алина Викторовна

      Бер Ольга Леонидовна

     

       ОТДЕЛ СОЛЬНОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ

Руководитель - Кирьянова Янина Яковлевна

·         Алексеева Ольга Игоревна

·         Брагинская Ирина Григорьевна